13
Большой животик у девочки
Девочке 9,5 лет , всё не как не можем избавится от боков и живота, по соответствию роста и веса норма пока, но живот выпирает жутко , мы любим и булки и конфеты.........Обычно очень подвижный ребёнок, но сейчас школа, уроки на улице отвратная погода начали поправляться. Будем меньше есть и качать пресс , вот думаю как? Кто сталкивался с этой проблемой?
Свернуть
Ответить
С тем, что если обожать и активно употреблять булки, гулять мало, то живот отрастет? Да многие сталкивались, я в детстве, например :) Пресс качать и отжиматься - не помогало.
Ответить
Спорт девочке нужен, раза 3 в неделю по 1,5 часа.
Ответить
У меня дочь сладкоежка ужасная и постоянно страдаем от лишних кг,вот начала с ней делать упражнения чтоб убрать животик,делаем каждый день по 40 минут и результат уже есть.
Ответить
У меня дочь сладкоежка, если не съест сладкое у неё депрессия начинается, просто маньячка. Но она очень много пашет, вот прям именно так, много занятий, и все в норме. Уже 16 ый год.
Ответить
Ну вот моя тож пухлик) При этом спорт 6 раз в неделю по 2 часа и никаких булок как класса.
Ответить
да ладно наговаривать на ребенка-то, никакая она у Вас не пухлик, просто не доходная, как многие))
Ответить
10
Мой 11 летний пухлик отчаянно не любит спорт и любит булки. Я стараюсь пока особо не включать диктатуру и обходится мягкими методами. Разрешила ей не ходить на занятия, но купила эллипс и теперь заставляю 20 км в день проходить. Утром сразу как проснется 7 и вечером под фильм еще 13. Так девченка заметно постройнела, очень рекомендую. К тому-же классную попу накачала, хотите смейтесь, хотите нет, но ей сейчас уже можно туалетные луки снимать в стиле Лены Миро :-)
Ответить
хм..странно.
Моя оочень активная, постоянно носится, катается на роликах, скейте и тд. А живот на месте и меньше не становится.. (хоть и булки и сладости не ест..)
Моя оочень активная, постоянно носится, катается на роликах, скейте и тд. А живот на месте и меньше не становится.. (хоть и булки и сладости не ест..)
Ответить
да все измениться с возрастом, я в детстве тоже прямогульник с пузиком на ножках была, а к 14-15 годам фигура очень изменилась - во взрослом состоянии у меня классические 30 см разницы между бедрами и талией
Ответить