Школа
10
мама
Детское здоровье
4.11.15 11:05

где ставили пластины для зубов?

Уважаемые форумчанки, поделитесь опытом, пожалуйста - где ставили пластины для выравнивания зубов (Москва)? Сколько стоит, довольны ли, как часто меняете? Ребенку 7 лет, пластины нужно поставить на обе челюсти. В гос. поликлинике встали в очередь на бесплатную процедуру, девятая сотня, так что сейчас поставим за деньги, потом поменяем - через полгода, год... Я правильно понимаю ситуацию? Ставить ли сейчас там же (в гос. поликлинике) за 21000 или поискать другое место - вот, собственно, вопрос.

Свернуть
Ответить
Пластины делаем в гос. поликлинике совершенно бесплатно.
Ответить
и очереди не было? какой округ?
Ответить
САО. Время ожидания где-то месяц. Для нас не критично.
Ответить
И мы в районной бесплатно. Ждали 2 недели. ЮАО.
Ответить
по совету с Евы делали в Президенте. 2 шт. 25000руб. Носили год.
Ответить
Бесплатно в гос поликлинике. По месту проживания была очередь на месяц - посоветовали обратиться по месту прописки. Так и сделали.
Ответить
А нам сделали в медицинском институте на Вутечича за 7200р.
Ответить
две челюсти?
мама
4.11 17:50
две челюсти?
Ответить
Присоединюсь, две пластины за 7200? Мы в Ортодонт-центре за 28000 две пластины поставили.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)