Школа
7

Поллиноз в 1 год бывает?

Дд! Бывает ли поллиноз у деток в возрасте 1 года?

Свернуть
Ответить
У моего начался в 1,3. '
Ответить
если на ГВ, то маловероятно.
Ответить
Да, у моего в полгода начался, правда проявления были только кожные. На след год в полтора - уже с крупом, кашлем, соплями итд.
Ответить
у моего в 1,3 уже точно был, а с 10 мес до 1,2 просто зима была
Ответить
бывает, но чтобы его вам поставили официально надо сильно-сильно пободаться.
Ответить
C 4-х месяцев у старшего сына поллиноз. На луговые травы, слезотечение, отек глаз, насморк. Проходило все от супрастина, кромогексала в глаза. Да, деточка на ГВ была, папа - аллергик-поллинозник.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)