Школа
4
Anonymous
Детское здоровье
27.04.16 18:32

Пробки на гландах. Темп. нет

Ребенку 8 лет. В пн начался насморк. Горло нормальное. Не красное. Но есть три пробки (одна слева и две справа). Ни кашля, ни температуры. Насморк сейчас уже почти прошел.

Это хр. тонзиллит? Чем это лечить?

Свернуть
Ответить
у сына были пробки. Лор удалила их, потом сдали посев. Сказала что лечить будем по результату посева. В посеве все отрицательно, так что не лечим.
Ответить
моя не перенесет этого. Она даже ложкой не разрешает себе в рот лезть. Сразу позыв.
Ответить
Моего ребенка тоже мучили пробки, но и ангина тоже бывала. ЛОР нам говорила, что в пробках ничего особо криминального нет,за исключением неприятного запаха, если других симптомов нет. Но мы сдали кровь на антитела (не помню название), и оказалось, что была превышена норма примерно в 10 раз. Из за этого пришлось удалить гланды, т.к. это уже рассадник бактерий.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)