6
Anonymous
Детское здоровье
31.01.17 18:10

Лейкоциты. Возьмут на удаление аденоидов?

Собираемся в четверг на удаление аденоидов, сейчас получила анализ. Лейкоциты 11.5, возьмут нас на операцию? И мог ли быть другой результат, если сейчас двусторонний серозный отит?

Свернуть
Ответить
Только что удалили дочери. С нами лежала девочка, у которой при поступлении были плохие анализы крови и мочи. Она пересдала все в больнице в день поступления, анализы оказались хорошие, на следующий день и ее, и мою прооперировали. Но, уверена, если бы анализы остались плохими, операцию бы отменили.
Ответить
Автор, я с Вами. Тоже собираемся на удаление, завтра должен быть готов оак, сижу трясусь. Постоянные сопли замучали уже. Уже один раз переносили операцию из-за болезни.
Вы где оперируетесь? Мы в филатовке, надеюсь, что возьмут, ттт.
Ответить
Мы не в России.
У нас соплей нет, но и дыхания носом тоже нет, ночью вообще ужас что творится. Слух понижен. Мы и гланды будем подрезать.
Получила расшифровку ЭКГ, пишут тахикардия, блин сердце не на месте. Но думаю сынок просто переволновался и у меня самой всю жизнь учащеное СБ.
Как ваш анализ крови?
Бедные дети, по-моему в наше время не было так повально этих аденоидов.
Ответить
Я в свое время с дочерью измучалась с этими чертовыми лейкоцитами. Два года не могли сделать операцию, потому как ребенок не вылезал из болезней. Лейкоциты были всегда выше нормы, поэтому на операцию не брали. Лишь однажды удалось уложиться в норму по верхней границе. Это было счастье!
Ответить
Дозвонилась до врача который будет оперировать. сказал что до 5-6 лет норма до 12, дал добро.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325