7
Anonymous
Детское здоровье
8.06.17 12:30

педиатр на дом. не могу понять цену.

в роддоме смотрела за нами педиатр. при выписке я взяла у нее телефон и она была не против, чтобы разок к нам приехать. Цену соседка по палате пыталась узнать. но врач сказала что это зависит от нескольких факторов и индивидуально. сказала написать ей смс с фамилией, адресом и вот договорились на сегодня. вчера написала ей-адрес и спросила какая цены вопроса. она только ответила что будет с 17до18ч. про цену ни слова. в инете почитала про нее отзывы-врач хорошая, цена около 5 тр(так и написано было. Больше 5 я не готова платить((( и как быть?

Свернуть
Ответить
Позвонить врачу и спросить, это нормально
Ответить
Позвоните и уточните цену.
Ответить
"...но врач сказала что это зависит от нескольких факторов и индивидуально".
Перевожу: "Мне надо посмотреть, насколько эти лохи богаты, буду раскручивать по максимуму" :party4
Ответить
5 т.р. тоже много
Anonymous
16.06 18:58
5 т.р. тоже много
Ответить
все выяснила
Anonymous
8.06 18:34
все выяснила
Ответить
сколько?
зимний лес D**
8.06 22:49
сколько?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325