Школа
9
Anonymous
Детское здоровье
25.07.17 16:03

Аденотомия в Филатовской больнице - цена?

Добрый день! Пишу отдельной темой, т.к. очень нужен ответ)) Не удалял ли кто-нибудь недавно аденоиды в Филатовке платно? Сколько сейчас стоит операция? Не могу дозвониться до них, а мне очень нужно знать сумму уже сегодня! Спасибо огромное заранее!

Свернуть
Ответить
Два года назад было около 30. Врят ли сильно подняли цену.
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
26.07 09:08
Спасибо!!!
Ответить
В Св.Владимира ( Русаковке) 35 тыс
Ответить
А разве по ОМС не удаляют?
Ответить
удаляют. но очередь несколько месяцев
Ответить
В Тушинской не больше месяца очередь на бесплатное.
Ответить
Я автор) Удаляют, конечно, но запись на конец ноября. Я не хотела откладывать на учебный год, т.к. проблематично занятия пропускать.
Платно можно уже через 2 недели. Цена 37500.
Ответить
не сильно изменилась, три года назад 36500 было. И через часа 4 уже домой отпустят.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)