25

Плановая госпит. ребёнка - просят прививку взрослого от кори

Здравствуйте, ребёнка планово госпитализируют в Морозовскую больницу, в листовке с необходимыми анализами в том числе значится документальное подтверждение того, что взрослый сопровождающий переболел корью или двукратно привит от кори.
Болеть я вроде не болела. Обратилась во взрослую поликлинику, оказалось, что я была привита, но однократно. Мгновенно без осмотра мне дали направление на прививку от кори в процедурный кабинет. Сказали, что иначе не дадут мне справку, нужную для госпитализации. Мне нужно было срочно мчаться на работу, и я уехала не сделав прививку. Теперь же начиталась отзывов, что у взрослых бывает ещё больше осложнений на прививку, теперь боюсь, что всё это огребу – и с побочками от моей прививки нас откажутся госпитализировать, а это уже скоро…
Поэтому вопрос – что делать и как быть… Рискнуть и впаять прививку, а потом слечь с температурой и сыпью… Или за неделю до госпитализации не рисковать? А насколько строго на практике проверяют в Морозовской эту справку о прививке взрослого?

Развернуть
Ответить
Мне 39, хорошо бы, если мне уже можн...
Кареглазенькая F**
13.01 22:27
10
Спасибо за идею, попробую.
Кареглазенькая F**
16.01 12:17
Да, я пошла по этому пути, сдала ана...
Кареглазенькая F**
16.01 12:18
Хнык, а я уже успела начитаться про ...
Кареглазенькая F**
16.01 12:20
О, я тоже сдала этот анализ, про рез...
Кареглазенькая F**
16.01 12:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325