15
Anonymous
Детское здоровье
28.01.18 01:01

Платный фтизиатр

Посоветуйте, пожалуйста, врача фтизиатра, который по результату т-спот выдаст бумагу для школы.

Свернуть
Ответить
Думаю, надо начать с указания страны.
Ответить
А в диспансер звонили? Нам обычный бесплатный спокойно выдал.
Ответить
В Семашко, если мск
Ответить
Позвонила в Семашко на Почтовую, сказали, что одного т-спот недостаточно! Надо рентген ребенка и родителей и анализы крови и мочи (((
Ответить
Конечно. А как вы хотели? Семашко - не шарашкина контора. Поэтому заключение их фтизиатра берут везде.
Более того, вы можете даже не делать Т-спот (это уже по показаниям).
Ответить
вообще-то т-спот заменяет и рентген, и анализы
Ответить
Я помню искала по инету, кто делает Т-спот, нашла, позвонила и сказали что выдадут без ренгена.- но не могу найти пока-т.к так пока и не ходила..
Ответить
Нам в обычном районном диспансере выдали без вопросов справку только по результатам Т спота. Причем в субботу, народу никого.
Ответить
Нам тоже. Вообще ничего, кроме т-спот не было.
Ответить
А т-спот у них делали или где-то еще?
Ответить
Т-спот сами делали где получилось, за деньги. Его вроде бы бесплатно не делают.
Ответить
А где Т спот делали, поделитесь адресами, пожалуйста
Ответить
в апреле прошл. года были в клинике управ. делами президента платно, у них 2 отд на ВДНХ и китай город, мы были с рентгеном, Вы обзвоните, соединяют с врачом, с ним можно обговорить даст справку на осн. чего
Ответить
Мне такую справку на основе т-спота дали в Семашко на Фрунзенской.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325