12

T-Spot

Кто делал ребенку этот тест? Каковы результаты? Насколько он информативен, учитывая, что по статистике уже к 14 годам инфицированность микобактериями составляет около 90%?

Свернуть
Ответить
полностью информативен
Ответить
А где выделали? Я в Медси хотела, а мне сказали, что только в туб диспансере можно
Ответить
В инвитро делают. Квантифероновый в ...
Академик Флуда ♤ Clair
13.04 11:01
В инвитро делают. Квантифероновый в цмд делают, да и не только там
Ответить
По минздравовским нормативным актам из альтернативных только т-спот принимают во внимание, хотя квантифероновый аналогичный по сути. Только насколько приемлемо делать их здоровым носителям, коих 95%? Они могут выдать положительную реакцию и доказывай потом...
Ответить
читайте внимательнее нормативные акты, квантифероновый тоже
Ответить
Если вы в Москве, его много где делают, цены разные и срок изготовления.Просто наберите его в поисковике.
Ответить
Делали ребенку, нормально все. На самом сайте т-спот есть адреса лабораторий, где можно сдать. В сентябре прошлого года мы сдали в сити-лаб В Москве. Я их на дом вызвала.
Ответить
Делала 2 раза, кровь сдавали в поликлинике Семашко на Фрунзенской, цена около 7 тыс.
Ответить
Квантифероновый в CMD можно сделать. Оба теста принимаются
Ответить
Единственное уточнение по квантифероновому тесту, фтизиатр предупредил, что сдавать надо здоровому ребенку, без всяких кашлем-соплей и минимум через месяц после выздоровления после всяких ОРЗ и ОРВИ.
Ответить
В Гемотесте и Инвитро делают.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325