8
Даша
Детское здоровье
18.04.19 19:15

Психиатр?

День добрый. Посоветуйте, пожалуйста. Девочка 5,2 устраивает истерики на пустом месте. Началось с рождения сестры-уже 4 месяца. Находит «повод» и понеслась, завывает, минут по 40. Было каждый день-через день, потом пореже стало. Но сегодня было три раза за день, правда рано встала, не доспала два часа.дрлжнв были улететь и опахалом на самолёт, то есть все нервничали. Но Три за день... на последней у меня уже забрало упало и я тоже орала. Стоит вести к психиатру? У невролога были. Прописал тенотен. Есть навязчивая зевота, с сентября была месяцев 6, прошла на месяц и опять началась недели три как. ЭЭГ в норме, УЗИ головы через висок тоже.
Если кто психиатра посоветует или невролога буду благодарна

Свернуть
Ответить
может просто психолога? не посоветую, но психиатр вроде чем-то более серьезным занимается. А тут ребенок скорее внимание привлекает.
Ответить
К психологу ходит, два раза в неделю, но это ни о чем. Внимания я ей много уделяю, в сад она не ходит, гулянии, читаем, рисуем. Но меньше, конечно, чем до того. Но при этом сестру очень любит
Ответить
Что за психолог? Откуда взяли? Возможно, специалиста надо поменять.
Я бы 1) меняла к психологу 2) отдавала в сад 3) забыла о психиатре. Это вы уже истощены и вам сложно. Психиатр может ребенку назначить, например, нейролептик. Вам проще станет? Да. Нт на деле это ребенку не поможет.
Ответить
Может сначала вам себе психиатра поискать?
Ответить
Зачем?
Даша
18.04 20:03
Зачем?
Ответить
Нет, к психиатру рано. К психологу - можно. И Вам бы к психологу на консультацию. Потому что кто-то должен объяснить Вам очевидные вещи.
Ответить
Это вы про ревность и проч? Ну я не знаю, не слишком ли сильно она реагирует?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325