Школа
14
Anonymous
Детское здоровье
17.05.19 12:17

Хороший санаторий (опорно-двигательный профиль)

Подросток, на фоне резкого роста появились серьезные проблемы с позвоночником. Посоветуйте, пожалуйста, хороший санаторий, кто в теме. Лучше на море - не уверена, что с отпуском теперь сложится((

Свернуть
Ответить
Зимой ребенок лежал в санатории Тури...
красная шапочка SD**
17.05 15:13
Зимой ребенок лежал в санатории Турист, через две недели опять туда. Ну это если вы про Москву.
Направление дает больница Святого Владимира.
Ответить
Они не всем дают- нас очередь стоит....
Необычная такая.... H*
17.05 22:15
Они не всем дают- нас очередь стоит.) И большинство с рождения наблюдается.
Турист считается загородным стационаром.
Ответить
Странно. Нам с первого приема сказали, лежать будете 4 раза в год. Госпитализацию ждали 1.5 месяца, а когда выписываемся сразу назначают дату следующей госпитализации.
Ответить
И у нас так же
Brusia H*
18.05 10:23
И у нас так же
Ответить
Нам сразу дали со сколиозом, едем в июне. Давали на май, попросила перенести на июнь.
Ответить
Дочка лежит в Туристе с 5 лет 2-3 ра...
"Маруся Климова" SD
26.05 22:53
Дочка лежит в Туристе с 5 лет 2-3 раза в год, раньше брали направление в Москве, последние несколько лет записывают на повторную госпитализация в Туристе при выписке, всегда идут на встречу когда удобно лечь ребенку. Может у вашего ребенка нет профильного заболевания и поэтому не госпитализируют?
Ответить
Скажите пожалуйста, вы сами записывались в больницу Святого Владимира или туда надо брать направление? Тоже надо сыну, ужасно сутулится стал. До какого возраста там дети считаются? Моему 15 лет. Была диспансеризация, рекомендовали обратиться к ортопеду, но такого врача нет у меня на мос. ру.
Ответить
Дети считаются до 18 лет, запишите р...
"Маруся Климова" SD
26.05 22:56
Дети считаются до 18 лет, запишите ребенка на платный прием (координаты ест на сайте http://dgkb-sv.ru/zapis-na-priem) я могу рекомендовать ортопеда Ануфриеву Веронику Рудольфовну, она чудесный специалист, на приеме задайте вопрос о Туристе, обычно нуждающимся в лечении детям не отказывают. Если есть вопросы по поводу Туриста - пишите, моя дочка там бывает с 2010 года и еще 3 года будет ездить.
Ответить
Этот чудесный специалист проглядела у нас одну проблемку...
Ответить
К ортопеду потому что только через педиатра
Ответить
Сходите один раз платно, потом они сами вас начнут записывать без поликлиники и бесплатно. Осенью 18 года прием 2500 стоил.
Ответить
Сначала к педиатру, она даёт запись ...
красная шапочка SD**
29.05 10:54
Сначала к педиатру, она даёт запись к ортопеду, потом ортопед даёт направление в б. Святого Владимира. Записалась в больницу без проблем, там сразу дали направление в санаторий. Вот 31 мая везём туда дочь.
Ответить
В св. Владимира направление можно взять в кабинете выдачи справок и направлений, минуя своего педиатра. Я так и сделала, потому что ортопед в нашей поликлинике сказала, что в ортопедическиц санаторий не направляют.
И это не санаторий, а загородное отделение больницы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)