14

Ортодонт в нии стоматолигии

Добрый день! Планируем ставить брекеты дочке 14 лет. Были у 4-х! специалистов и все назначают разное лечение. Хочу попасть на консультацию в НИИ стоматологии на Фрунзе, но отзывы смущают - старые, нехорошие и не про ортодонтов.. Может быть, кто-то порекомендует специалиста или даст обратную связь по НИИ?

Свернуть
Ответить
Добрый день. Брекеты не ставила. удаляла там зубы мудрости прошлым летом. Впечатления от врачей самые хорошие. Посещала НИИ несколько раз, насмотрелась и наслушалась про разные случаи. Туда исправлять "ошибки" других врачей едут и с Москвы и с Области. Некоторые врачи работают и в НИИ и подрабатывают в частных клиниках по Москве. Если знаете фамилию нужного врача, можно поискать.
Планирую тоже ребенку ставить брекеты. Буду только у них. Чтоб потом ничего "не исправлять" ))
Ответить
плотно занималась этой темой в прошлом году. Надо идти к профессору, можно к любому. В итоге были у Захарова в медси, месяца 2 ждали записи, довольны. А кто что только не говорил.
Ответить
А по ценам как у них? Ходили к одному пока врачу, так насчитали на 2 челюсти 250 тысяч
Ответить
там делать не надо, дорого, но вам же консультация нужна, а не впаривание конкретной дорогой услуги.
Ответить
Дорого. Нам в 180 обещали уложиться, самолигирующие причем, дорогие системы, но только поставили на верхнюю челюсть, отзыв положительный или отрицательный дать не могу
Ответить
У всех разные случаи, разный объем работ.
Ответить
В "Ортодонт-центре" при очень тяжелом случае самолигирующие брекеты обошлись в 175000
Ответить
В Ортодонт-центре вообще гуманные цены и выгодные условия. Правда, там постоянная текучка врачей, сейчас вообще непонятно к кому обращаться.
Ответить
Ну у них нормальные цены именно на брекеты оказались. Другое что-то делать - цены задраны сильно.
А вот текучки не заметила. Знаю нескольких ортодонтов по фамилии, кто очень давно там работает
Ответить
А вы в какой филиал ходите? У нас на Цветном чехарда :(
Ответить
На Тульской
Anonymous
29.06 17:59
На Тульской
Ответить
А я была шокирована ценами в Ортодонт-центре. Сама в свое время там лечилась. Да, было дороговато, но не настолько! В общем 450 тыс. за петлевую технику. Даже не предполагали, что у нас такой тяжелый случай при относительно ровных зубах и в целом неплохом прикусе. Оказалось, что как-то рот не так открывается/закрывается)))
Обычные брекеты, мол, нам не помогут. Я очень доверяла, да и доверяю этому доктору. но 450 тыс. - это нереальный перебор. Врач посоветовала либо оставить все так, как есть (визуально все действительно неплохо, но хотелось-то идеала), либо заморочиться на петлевую. Но эта техника - такое уродство, что дочь в кабинете разревелась))).
В итоге решили сходить еще на консультации. И вообще хочу элайнеры, а не брекеты для нее, если разница в цене не будет огромной. 285 тыс. (максимум) за элайнеры инвизалайн обещают в клинике, куда записались на консультацию. В ортодонт-центре то же самое стоит 450 тыс., столько же, сколько и за петлевую технику (на брекетах) хотят.
Ответить
И цены разные. Нам в другой клинике тоже 300тр насчитали. У моей обе челюсти исправлять и прикус, объем большой. Так что я Вам рекомендую еще поискать, всё-таки 120 тысяч жалко просто так выкидывать, мне жалко ;), хоть мат проблем в семье нет.
Вот про цены https://eva.ru/topic/136/3564560.htm?messageId=98919273
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325