15

Симптомы менингита

Дочери 3,5. Всю ночь стонала на вопросы, что болит не отвечала, утром проснулась, сказала, что живот, вырвало вчерашним обедом+ ужин (17 часов с обеда прошло!), сейчас температура 38, живот не болит, говорит болит затылок. Я в меру своих способностей голову ей понагибала к груди, острой вроде боли нет, но она капризная сейчас ей все не нравится. Сама вялая, розовая от температуры, но не плачет, т.е. терпимо вроде, на свет непонятно, вроде не жалуется, но шторы предпочитает закрытые.
Живем в Королеве, тут все очень плохо с медициной, не знаю что делать, толи срочно ехать в москву, то ли ждать чего-то более определенного. Т.к. ну голова и от температуры может болеть, т.е. это просто вирус какой-то может быть.
напишите, пожалуйста, при каком симптоме ехать в больницу? И подскажите в какую именно лучше, центр, САО, СВАО
Думаю сейчас сводить ее в нашу обычную поликлинику, что бы они послушали горло глянули, но они могут вполне что-то серьезное упустить

Развернуть
Ответить
Медикаменте хорошая, да. Я просто бе...
Картина-Катерина D**
23.07 09:23
В результате вызвала из Нейропрофи, ...
Картина-Катерина D**
24.07 12:36
Были у врача, сказала ОРВИ, посмотри...
Картина-Катерина D**
22.07 21:18
Спасибо большое за такой подробный о...
Картина-Катерина D**
24.07 12:21
2 врача сказали, что точно не менинг...
Картина-Катерина D**
24.07 12:27
Спасибо, поставлю хотя-бы этот. Стар...
Картина-Катерина D**
24.07 20:43
10
Ну это Вы сами решайте. Но если и де...
Марина Шадрина OH*
25.07 03:08
Я имела в виду, актуально ли это для...
Картина-Катерина D**
26.07 11:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325