Школа
5

Санаторий Турист (сколиоз)

Кто-то отправлял в него детей-подростков? Прошу поделиться впечатлениями, и по лечению и по обстановке там.
Ребенку 15 лет, сколиоз поставили в этом году, дали направление в Турист и поставили на очередь.

Свернуть
Ответить
Поищите в архиве темы по сколиозу, тут периодически обсуждают и турист в том числе. Моя дочь любит турист из-за тусовки, за год 3 раза там лежала. Я на него ставки не делаю, т.к. носит корсет Шено, вот он реально работает.
Ответить
Дочка ездит в Турист с 2010 года, эт...
"Маруся Климова" SD
21.09 16:20
Дочка ездит в Турист с 2010 года, это что-то вроде лагеря, чудесное место, природа, чистый воздух. Лечение - ЛФК, тренажеры, массаж, бассейн. Обстановка - зависит от ребенка, у моей там куча друзей, а кто-то со слезами просится домой.
Ответить
а как получить направление? и где? моей сколиоз поставили, ничего про санатории и направления не сказали.
Ответить
это загородное отделение б-цы Св.Владимира, надо к их ортопедам попасть на прием
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)