8
Anonymous
Детское здоровье
4.12.20 06:22

очки для плавания с диоптриями

Помню летом обсуждали что можно купить очки для бассейна с диоптриями. У дочки большой минус и астигматизм. Кто делал, подскажите где именно? (в москве). Поискала в яндексе, не поняла, есть ли в магазинах сотрудники, которые на месте проверят зрение как в оптике и сами посоветуют какие линзы нужны. Вычитала, что линзы делают или такие же как носите очки или меньше, но на сколько... у нас очень сложные линзы.. Вобщем если знаете место где в магазине можно померить, подобрать и еще проверяют зрение, подскажите такое место. И кто носит давно, как часто их нужно менять? напыление стирается и начинают потеть и ничего не помогает. Нам они не часто нужны, на лето в лагерь, с нами на море и в течении года пару раз еще в лагерь, там бассейн. Профессионально не занимается, просто хочу что бы в воде ей было комфортно.
Или подскажите какие еще есть варианты, например контактные линзы + обычные очки для бассейна. Моя линзы не носит, не может одеть, но очень хочет... боится. Вот может такой вариант будет удобнее и проще?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325