16

Платная госпитализация или диагностика, где?

Не знаю как лучше сделать. Дочь, 15 лет. Почти каждодневные головные боли, силит на пенталгине, который уже не всегда помогает. Плюс добавились сильные боли в животе, слабость периодически. Сама блелная очень. Походы к неврологу ничего не дали - сказали, что искревлены сосуды шейные, приток нормальный, отток плохой. Может быть ее на обследование куда-нибудь положить в хорошее место? Есть такое? Я в растерянности, не знаю куда с ней еще идти.

Свернуть
Ответить
Моей 16, помог бассейн и беговая дорожка.
Ответить
Часто был бассейн?
Anonymous
12.02 10:45
Часто был бассейн?
Ответить
Дочь ненавидит бассейн - стесняется раздеваться в раздевалке и вообще чувствует себя неуютно, началось это в подростковом возрасте, причина мне непонятна - она очень симпатичная, высокая, с фигурой все в порядке, стесняется именно в бассейне, на море - нет.
Ответить
Вы только не обижайтесь, но значит не сильно-то у неё и болит.
Моя так устала от мигреней, что готова была голой по улице бегать, не то что в бассейне плавать.
Ответить
У меня тоже мигрени с 10 лет, так от бассейна, что у меня, что у дочери очень болит голова, хотя я как раз люблю плавать, но после приходится триптаны есть - начинается сильная мигрень, хотя плаваю вниз головой, как положено. Физ. нагрузки у нее есть - она и в планках стоит и танцует много, и руки качает. Пресс железный.
Ответить
У сына головные боли тоже прошли после появления в его жизни физнагрузок и как следствие, мышц. Массажи тоже помогают.
А как обследовали? Именно боли в животе? У моего бледность и рвота были, эт от спазмов. Но вроде без болей в животе, только голова болела. Так врачи уже сказали, что надо исключить опухоль при таких симптомах. Делали МРТ. В итоге правда тоже только сужение сосудов в шее нашли, венозный отток затруднен, слава богу конечно. Вот как стал подтягиваться по 20 раз так и -тьфутьфу - намного лучше стало, иногда болит голова, но не так как раньше и 1 в месяц, а не 10-15 раз.
Ответить
В общем, я порылась в интернете, нашла программы чек-ап в Морозовке, 9-й больнице, но не знаю насколько они оправданы - цена 46 тысяч - все врачи плюс анализы.
Ответить
Не дописала, мне кажется, это дорого, а результат - обычное закоючение об общем состоянии здоровья.
Ответить
Попробуйте вместо пенталгина цитрамон. Он снимает боль и разжижает кровь. Результат будет лучше. Обычно головные боли у подростков цитрамон снимает лучше всего.
Ответить
Цитрамон не при любом давлении можно
Ответить
Проверьте ЖКТ, застой желчи может давать головные боли, тем более есть жалобы на живот
Ответить
ЖКТ проверяли?
Anonymous
16.02 21:11
ЖКТ проверяли?
Ответить
может остеопата хорошего найдете?
Ответить
Подскажите хорошего остеопата в Москве, пожалуйста!
Ответить
остеопат или вертеброневролог, который вероятно направит к мануальщику ( но остеопат лучше), обязательно какой-то спорт (плавание, иога, как минимум лечебная гимнастика). Не будет Вам никакой волшебной таблетки, ей придется научиться с этим жить и корректировать всю жизнь. По себе сужу. Мануальщик спасает на время, потом опять все съезжает. Только самой регулярно напрягаться
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325