18
Anonymous
Детское здоровье
15.04.21 19:10

ка оформить доступ к медкарте ребенка

Чего-то я потерялась
Смогла ввести свои данные для получения доступа к своей карте. Ввожу данные ребенка, пишут, что можно ввести только данные после 15-лет. Если что ребенку 14. Куда вводить его данные, не вижу

Свернуть
Ответить
я в мфц оформила - прямо на входе встречальщики за минуту делают
Ответить
Да мне сейчас надо, ждем результат мазка
Ответить
смс придет
Anonymous
15.04 19:24
смс придет
Ответить
Да, сначала сказали, что придет смс. Потом написали, что надо оформить доступ к карте.
В любом случае доступ хотелось бы оформить
Ответить
Сходите в мфц, вам уже написали.
По логике отдельная карта оформляется из отдельного аккаунта на мосру. Вы с аккаунта ребенка пытались сделать?
Ответить
аккаунт есть, попробую
Но доступ должен быть у родителя, у меня даже написано Вы можете оформить доступ к карте ребенка, но как это физически сделать, не понимаю
Ответить
Про ЭМК - это стандартная рассылка.
СМС с результатом пришлют.
Ответить
я оформляла 13летней дочери и садовскому ребенку через сайт - просто там галочка возникла - где можно было прикрепить детей..
Ответить
не помните, где галочка, в какой момент вознила?
Ответить
сразу под анкетой со своими данными - дам есть добавить ребенка - и я добавили детей...
я на мос.ру оформляла
Ответить
вот в правом нижнем углу

Ответить
помнится нужно что-то подтвердить через госуслуги, кнопочку там нажать какую-то и все. У меня тоже так было. Никуда я не ходила ни в какие МФЦ. Но это если конечно у вас подтвержденный аккаунт и все данные по ребенку тоже есть.
Ответить
Я обнажималась эту кнопочку)). В ито...
Академик Флуда ♤* Clair
19.04 08:54
Я обнажималась эту кнопочку)). В итоге все равно ходила в мфц.
Ответить
ну не знаю. В свое время у меня был тот же самый вопрос, что и у автора, однако все решилось успешно без походов в МФЦ
Ответить
вот только недавно делала. ВВодите свои данные как заявителя, потом ниже нажимаете +Добавить ребенка и вводите его данные. и вуаля
Сама мимо этой кнопки проходила 10 раз. Тк дети уже введены и все данные по ним в лк есть.И в списке они есть, и родство подтверждено(кстати это важно). И я думала кнопка Добавить ребенка, это если данных нет. Оказалось нифига. Это именно для ЭМК
Потом вылезает Доступные ЭМК и выбираете карту ребенка
Ответить
Я себе уже создала карту. Не понимаю, как теперь на ребенка создать
Ответить
Сначала прикрепите детей в своём личном кабинете, потом подтвердите родство, и уже потом, когда появится статус "родство подтверждено" будет возможность оформить карту.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325