Anonymous
Детское здоровье
11.06.21 19:45

Для лагеря ПЦР

В списке документов анализ на Ковид методом ПЦР.
Вот зачем если он не информативен?
По ОМС его не делают в Московской области.
Получается надо просто выкинуть ещё 2 тыс.на не информативный анализ.
Как выходите из положения?
Может сделать кружок умелые ручки....
Сын едет в Крым, в лагерь

Анализ нужен не для информации, а для порядка и чтобы зарабатывали все, вложившиеся в этот бизнес. Считайте, что путëвка стоит на 2 дороже.
Сын сейчас тоже в Крыму. Сразу было ...
Мама сына и дочки SD
11.06 22:22
Сын сейчас тоже в Крыму. Сразу было сказано, что распечатка с компьютера (если сдать к примеру в Гемотесте или Инвитро, получить по почте и распечатать результат) не подойдёт. Только оригинал с синей печатью и подписями.
Сдавали платно в поликлинике, тк бесплатно записи на нужный день не было.
Купила б липовый. Смысла проходить бесполезную и неприятную процедуру, да еще платить за нее не вижу.
Да, лучше купить. Я вот позвонила в лагерь, спросила, что будет, если тест окажется положительным? вернут ли деньги?
Нуу - говорят - какой-то процент удержим. потом я дожала и мне озвучили, что удержат 35 из 64 тысяч!
Но правда, мы как-то не умеем покупать справки и тп, потому просто отказались от лагеря.
Набираете в интернете "купить справку" и покупаете. Вероятность положительного теста низкая, а вот гемороя за свои деньги гарантированная.
Низкая, но есть ( / И лагерь в Белоруссии, так что еще 2 пцра после возвращения сдавать. Неохота это всё конечно (.
Если поездом едут, то не факт, что заловят, если не сдать. Я в прошлый раз забила, не поймали. Но тогда это все только вводилась. Сейчас, да, тоже от Белоруссии отказалась.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325