19
Температура и холодные руки
У ваших детей такое бывает? С такими холодными руками и температурой под 38 ее не засечет ни один градусник при проходе в школу.
Свернуть
Ответить
О чем вопрос-то? Вы хотите больного ребенка в школу отправить?
Ответить
к примеру, что если бы я не заметила, ребенок ушел в школу и там его не засекли и так бы ходил больной. Дети не всегда сами могут понять сразу, что у них температура. Может у чьи-то детей так же бывает и меня интересует, может им врач говорил, почему так происходит. В смысле у ребенка могут быть какие-то дополнительные проблемы, которые дают вот такую симптоматику, потому что если у меня температура, то у меня руки тоже горячие
Ответить
не засечет.
и? ребенок лишний?
и? ребенок лишний?
Ответить
Я в принципе не верю что градусник на входе к школу может что-то засечь)) Он же не для этого, он для создания видимости работы..
А вопрос то в чем?
А вопрос то в чем?
Ответить
хочу понять, почему при высокой температуре ледяные руки и подошвы стоп. В чем причина, как так получается и с чем это связано. Может в связи с этим надо что-то проверить, может сердце, сосуды, и т.д.
Я автор
Я автор
Ответить
Погуглите белая лихорадка
Ответить
получается тогда при проходе в школу не отправят больного ребенка домой, тк прибор по рукам не покажет
Ответить
10
вы реальная?
Ответить
при проходе в школу никого не остановят, потому что прибор всегда показывает около 35,2)
Причем тут лихорадка?
Причем тут лихорадка?
Ответить
Градустник при проходе в школу - фикция, он не засечет ни с какими руками, ни с горячими, ни с холодными.
Ответить
Ппц, мама, вы на самом деле реальная? вам выше про спазм сосудов написали, вы не в теме? Холодные руки и лодыжки при ознобе это как раз признак того, что Т идет на повышение, на своем ребенке 100 тысяч раз подтверждено. О какой школе может идти речь вообще...
Ответить
кто-то писал, что если увидит у ребенка температуру, то может отправить в школу?
Ответить
Это плохо. Мне врач со скорой объяснял, что это спазм сосудов. О какой школе вы говорите!
Ответить
Ну как бы мало про какую болезнь можно сказать "хорошо"))) Типа там - я заболел гриппом, какое счастье)
Но такой симптом как холодная лихорадка - к сожалению, это достаточно обыденная, если можно так сказать, нормальная реакция организма.
Но такой симптом как холодная лихорадка - к сожалению, это достаточно обыденная, если можно так сказать, нормальная реакция организма.
Ответить
ношпу я даю в этом случае. .но каждый сам решает, как быть..
Ответить
у моего ребенка, у меня самой и всех моих близких всегда такая реакция на повышение температуры. Как только дойдет до своего максимума - сразу начинаешь согреваться. Если высокая держится - жар, на снижение - потеешь.
Ответить