15
автор
Детское здоровье
21.02.22 02:17

Перелечивание корней в 13 лет на Вучетича

Посоветуйте, девочки, кто с такой проблемой сталкивался?! У сына под пломбой обнаружился кариес, уже и воспаление корней идет по ортопантограмме(( нижняя шестерка, никто не хочет браться, вскрывать и каналы чистить, подозревают и кисту там. Хотят удалять. Подскажите, кто был в институте Стоматологии на Вучетича, берутся они за такие сложные случаи? И к кому там лучше обратиться? Лечили регулярно зубы, как врач мог такое проглядеть, до сих пор в шоке..

Свернуть
Ответить
А что вам мешают обойти несколько стоматологий и получить несколько консультаций. Это вполне всё лечиться.
Ответить
Да, вот, обходим платные стоматологии. Видимо не хотят возиться со сложным зубом. Еще записаны на пару консультаций, к хорошим стоматологам берущим сложные случаи, записаться трудно, запись за месяц.. Не все детские стоматологи лечат под микроскопом корневые каналы
Ответить
Ну странно. Обычно все платные клиники готовы работать со сложными случаями.
Ответить
Да хотят на ортодонтическое лечение развести тоже наверно, выдернуть, сдвинуть зубы и.т.д. Им это проще, наверно и денежнее.. Хотя не нуждается сын в ортодонтии
Ответить
Я в Презеденте лечу детям, но там не угадаешь, врачи меняются каждые полгода, наверное не выгодные условия для врачей, а для пациентов ценник достаточно высокий, но и стандарты лечения хорошие. Они пломбируют каналы грамотно, под контролем аппарата.
Ответить
да, когда сеть клиник, то часто меняются
Ответить
Автор,Вучетича эта.. не очень клиника. Хотя бы найдите там специалиста, просто так не идите! Мы рядом живем, сами не ходим и не водим детей, я один раз попадала, это жуть, по моему. И отзывы плохие.
Удачи с зубом! спасибо, напомнили, что надо водить периодически на обследования, у моих тоже зубы неважные ( .
Ответить
Спасибо! Да вот, в платной клинике и посоветовали Вучетича. Просто недалеко они от нас. Но мы еще будем искать специалистов, кто за сложный случай возьмется.
И водить на обследования, как я поняла, лучше даже в другую клинику, не там, где постоянно наблюдаетесь, замыливается глаз что ли у врача..
Ответить
Воронцова Елена Анатольевна См-стоматология в Марьиной роще. Сложные случаи к ней, дорого, но сделает, если это возможно. Зуб спасать нужно, конечно, удалить всегда успеете.
Ответить
Отмечусь, зубная тема очень актуальна, хорошего врача сложно найти
Ответить
Узнайте в Зубренке. Врач Гончаров. П...
Мама сына и дочки SD*
22.02 16:33
Узнайте в Зубренке. Врач Гончаров. Подруга у него дочке лечила под микроскопом семерки когда те еще не вылезли, но рентген показал кариес. Вскрывали десну, под микроскопом пломбировали, потом назад десну зашивали. Это я к тому, что сложные случаи лечат.
Ответить
Спасибо, большое, тоже слышала хорошие отзывы о Гончарове. Ничего себе, вот это превентивный подход! Под общим наркозом десну зашивали или под местным? Здоровья Вам!
Ответить
Под местным делали.
Мама сына и дочки SD*
23.02 15:09
Под местным делали.
Ответить
это хорошо, что под местным, крутая и сложная операция
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325