8

Вопросы мамам с ребенком-лунатиком

Здравствуйте!
Я студент медицинского университета (СибГМУ) и меня очень заинтересовала тема лунатизма у детей.
Можете, пожалуйста, написать свою мини- историю лунатизма ребенка (про все что угодно, либо вовсе ничего не писать) и ,пожалуйста, ответьте на следующие вопросы
1) Что именно делает ваш ребенок во время "ночных похождений"? ( например: просто сидит, ходит, кричит. Как он сам описывает свое самочувствие после все это? например чувствует себя неуютно, или ему все равно)
2) После каких ситуаций или действий ребенка, риск того что лунатизм произойдет возрастает? (стресс, был очень активным, злость, усталость)
3) Как вы предубеждаете лунатизм? (например кладете мокрое полотенце около кровати или сходили на прием к специалисту и тд)
4) Были ли травмы во время сна, как часто?
5) Отпускаете ли вы своего ребенка на ночевки к друзьям ребенка, родственникам или в лагеря? (если да, то переживаете ли Вы на счет того что он начнет лунатить?)
6) Стесняетесь ли вы недуга у ребенка?

Я буду чрезвычайно благодарен за ваши истории
Спасибо!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325