10

День рождения

Сыну 6 ноября будет 2 годика. Гости соберутся в субботу днем. Как лучше подготовиться к этому событию?!

Свернуть
Ответить
надеть НЕПРОМОКАЙКУ и пойти гулять в пургу всем кагалом - с гостями и родственниками ;)
а, еще резиновые сапоги не забудьте
Ответить
+1000000 ржу нИмАгу
мои мысли:)))
2.11 21:40
+1000000 ржу нИмАгу
Ответить
тоже хотела написать:)
зайчуня V.I.P.
2.11 22:38
тоже хотела написать:)
Ответить
Какие вы тут все девки добрые, чтоб ваши дети к вам так же относились! нечего сказать - молчите!

Спросила по делу - нечего сказать, не говорите.

Дорогой аноним - в мороз непромокайка не катит, мы в купальниках пойдем!
Ответить
нечего сказать идите подготовьтесь к ДР сына.
Ответить
Вы читать умеете? Я спрашивала, как лучше устроить праздник, чтобы красиво и интересно было. Мне нужны идеи, а не стеб.
Ответить
зайдите в раздел отдых и праздники
Ответить
Ну Вы же лучше знаете своих гостей, ...
Звать не надо, сама приду V.I.P.
3.11 10:35
Ну Вы же лучше знаете своих гостей, что для них интересно. А сыну еще все равно, только усталость и перевозбудится.
Ответить
надуйте много шариков, украсьте квартиру, придумайте игры и конкурсы для детей и купите тортик веселый:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325