Самбо в 4 года

Записала сына в секцию самбо, там есть такие же малыши. Конечно, они не дерутся пока там, просто "физкультурничают". Свекровь очень недовольна, ей эта идея не нравится, говорит, что лучше на фигурное катание отдать. (своего сына она пыталась водить на бальные). А что бы вы выбрали для сына в таком возрасте?

Я бы самбо выбрала. Тем более у себя в городе:-)
Выбрала бы то, что понравится ребенку. Отвела бы на самбо. Если не понравится, то попробовала фигурное катание
Я бы самбо выбрала. У нас на танцах на 18 девочек ходят 2 мальчика, по-моему их уже сейчас избаловали женским вниманием, да и пацаны без желания идут - мамки тащат силком. Мужик должен мужиком расти.
Да, кстати, группа танцевальная у нас для 4-х леток тоже
Я выбрала своему 4-х летке карате. Но и самбо подошло бы :)
ОТдала бы однозначно в самбо, ну точнее отдам, но не в самбо, а нечто такое драчливое философское.. Мужик должен уметь за себя постоять.
Свекровь пусть меньше смотрит все эти ледовые шоу да проекты, а то уже вообще людям мозг засрали:)
Нормально Вы выбрали, физкультурничать это хорошо и научиться защите себя и других это тоже прекрасно, а самбо это вообще просто замечательно:)
Выбрать можно много что, главное чтобы ребенку нравилось. Не выбрала бы теннис, хотя сама очень люблю этот вид спорта.
мы с 4 и занимаемся, сейчас почти 8 , хорошие результаты.
А ему нравится?
Мой с 3.3 ходит на карате.
Я тоже столкнулась с тем, что люди очень негативно реагируют. Очень часто слышу "только изуродуете ребенка". В итоге я никому не хвастаюсь этим. Ходим и ходим. Ребенку нравится, ходит с удовольствием и это главное ))))
Сразу вспомнила, как на меня набросился врач скорой, узнав, что мой 4-х летний ребенок ходит на карате: как вы можете, вы же мать! Да, я мать. И хочу, чтобы моему сыну было интересно жить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325