91

В игровую в ТЦ по темпераменту?

Ходили уже много раз, не первый год. Комната бесплатная.
Сегодня мне одна из смотрительниц заявляет, когда я пришла за сыном (4года): "Ваш ребенок показал мне язык и не реагирует на мои замечания, мы таких детей не принимаем, больше к нам не приходите".
Видно, что дама на взводе, в комнате человек 7-10 детишек бегают. Есть еще одна смотритель-тетенька.
Я что-то в тупейший ступор впала от неожиданности, ничего не ответила, спросила только сына, действительно ли он не слушался и показывал язык.
Он шустрый, конечно, но он не один такой на свете. Да, показал язык, я объяснила, что так нельзя.

Собственно вопрос: правомерно ли поступает смотрительница, отказывая нам приходить в эту комнату?

Модераторам: очень прошу, не переносите, хочется узнать различные мнения, а в детской будет 2 лагеря, кидающие тапки друг в друга. Спасибо.

Больше интересует мнение мамочек, попадавших в подобные ситуации, ибо мнение мам послушных воспитанных детей мне ясно.

Развернуть
Ответить
сэнкс :-)
M0rningДew V.I.P.
15.06 13:34
спасибо!
M0rningДew V.I.P.
15.06 13:33
спасибо))
M0rningДew V.I.P.
15.06 13:34
+1
♪ ♫ Меломанка ♫ ♪ **K**
15.06 17:19
неа
M0rningДew V.I.P.
16.06 11:10
Да тут важно не мнение мам) тут важн...
Алиса в городеN V.I.P.
15.06 20:59
20
согласна с вами
Натка_ **K**
17.06 16:48
В совокупности:-))
Utra Tumаnnajа *
18.06 16:29
условно бесплатных)
сырoежка C.B.
18.06 16:59

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325