Школа
4

ребенок грызет баарею - пресекать?

Ребенку 9 месяцев, прорезались уже 4 зуба, подползает к трубе отопления (ну тонкой, которая ближе к полу идет) и пытается её грызть со страшшшным звуком - пресекать? Или пусть себе экспериментирует?

И еще, появилась плохая привычка - соска во рту торчит слева в уголке рта, а справа торчит высунутый язык - так и зажигает с языком наперевес. Это нормально ваще?:think

Свернуть
Ответить
Не пресекать, а занимать чем-то другим. Такие эксперименты неполезны для здоровья.
Ответить
За батарею переживаете или за зубы ребёнка?
Ответить
с соской все в порядке,пускай играет,експерементирует и дурит,пускай и язык высовывает и соску набок.а грысть батарею,на мой взгляд,не лучшее занятие,отвлекайте,занимайте чем-то другим
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)