36
мама капитана
Детская психология и развитие
9.07.10 11:26

Война

Живем на даче, каждый день военные действия по раздеванию ребенка. :(
Жара сами знаете какая. Но он "капитан", он надевает на себя все что можно найти капитанского :(
Майка, тельняшка, куртка или жилет дутый (осенний), или вообще резиновую куртку-непромокайку, штаны, сапоги резиновые!
Ходит весь красный, мокрый, жарко, но не раздевается.
Раздевается на некоторое время или после долгих уговоров, или после скандала с угрозами "не включу мультик".
Причем скандалы не действуют уже, действуют ненадолго уговоры, рассказы что настоящие капитаны так не ходят, что сапожки испортятся от жары. Пробовала вещи прятать, отказывается выходить из дома, сидит на кровати и рыдает. Или ходит хвостом и стонет, выносит мозг до тех пор пока не отдашь :( И такая мука, трагедия на лице - "мамочка, я же капитан, как же я без тельняшки... "
Я устала уже :( устала каждое утро начинать с малыш, пожалуйста, не надо надевать сапожки и тельняшку, в них жарко.......

Развернуть
Ответить
Может быть перевести всю команду, вк...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
9.07 11:34
М-да... я бы тогда выбирала между дв...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
9.07 12:06
И тем не менее у вас есть выбор - ны...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
9.07 12:53
http://eroguro.beon.ru/7244-820-nozh...
devchenka C.S.
13.07 17:35
20
Совсем нет))
Creambird V.I.P.
13.07 16:49
Теплый стеганый халат, такой, какие ...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
14.07 09:10
Моей тоже 4, она белка, ходила новог...
Полосатая Чулочка V.I.P.
9.07 14:33

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325