Школа
8

Где найти логопеда?

Дочке 3.1 Практически не говорит,только простейшие слова-мама,папа,Сася,баба,дядя,чу-чуй(чуть-чуть),мни(мне),дай,да,неа,сять,би-би,ав-ав(вобщем подражания),я. Может сказать простейшим предложением Мам дать ням-ням,папа сять,дать пи(пить)
Вчера ездили к невроптологу платному(в районной поликлинике проблем не видели и сказали не париться до 3 лет),поставили диагноз ОНР на резидуальном фоне.
Выписала когитум и обязательно логопед.
Логопеды,которых мне рекомендовали отказались приезжать.т.к. далеко. Живем мы в Печатниках.
Где можно найти хорошего логопеда,чтобы был опыт работы с ОНР?

Свернуть
Ответить
ап
Апреленок,держись V.I.P.
23.09 17:48
ап
Ответить
могу порекомендовать логопедов Центра развития ребенка в Люблино.
Центр расположен в усадьбе Люблино, от Печатников Вам недалеко.
вся информация есть на сайте центра
http://centr-rostok.ucoz.ru/
Ответить
самые опытные и хорошие логопеды те которые работают с детьми у которых есть отклонения в развитии, это могут быть школа для слабослышащих детей или коррекционные интернаты. Возьмите телефонный справочник или в инете поищите инфу.
Ответить
согласна с Вами. я и предложила логопедов Центра.
Они все логопеды- дефектологи - одна из них работала в интернате для умственноотсталых детей, другая работала в центре Лильина, третья работала в центре "Подсолнух"
Ученики были с ДЦП, умственноотсталые дети, аутисты, с СДВГ, дети с задержками речевого и психо-речевого развития.
Ответить
в детсадах хорошие.
Ответить
Не смешите :)))
Anonymous
24.09 00:01
Не смешите :)))
Ответить
ищите спрашивайте у знакомых,только по рекомендации.Лучше хороший по рекомендации на другом конце Москвы,чем разводилова придет домой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)