Школа
9

Ребенок изменился - 3 года

Мамочки, помогите разобраться. Сыну 3,5 года, в садик ходит с 1,5 лет. Год назад перевели в новый садик и где-то через пол года (ему как раз исполнилось 3) ребенок поменялся. Он всегда был очень непоседливый и ничего не боялся. Его было сложно остановить. А сейчас он стал бояться спать один ночью, стал какой-то агрессивный (чуть что, сразу надувается и говорит "Ты не мой друг, я тебя не люблю") и тихий, опять же, всего боиться. Я не знаю, что и думать…или это возраст или это как-то всязано с садиком. Когда спрашиваю его если кто-то на него кричит в садике, говорит что нет. А один раз сказал, что его закрыли в комнате и выключили свет. Не заню, верить ему или нет, так как это может быть правдой 50/50. Хотя, если это правда, у нас за такое садик засудить можно, так что врядли они бы стали так рисковать. Не знаю, что делать. Подскажите если вы с таким сталкивались и что надо делать или не делать ничего? Менять садик не предлогать, так как стоим на очереди в другой, еще пару месяцев осталось. :-)) Жду не дождусь!

Свернуть
Ответить
Ребенку видимо в садике плохо. Знаете у нас садики тоже можно засудит, но тем не менее всякая дрянь случается. Не хочу вас пугать, но недавно только хозяику садика посадили, ребенок умер по недосмотру. Я бы поговорила с воспитателями. А камеры есть в садике?
Ответить
Да говорила я с ними, говорят все нормально, разве они правду скажут! А он в садик нормально ходит, еслб было бы плохо, плакал наверно. Камер нету.
Ответить
не факт что плакал бы. Плохо что нету камер, закрыть могли не обязательно взрослые.
Ответить
Незнаю, от один раз пришел и сказал, что ему воспитательница сказала, что я его не люблю. Так я ему весь вечер втемяшивала сказать, что она его обманывает, и что мама его ооочень любит. Незаню, сказл ли, и хотелось бы видеть реакцию этой учительници.
Ответить
А если ему воспитательница этого не говорила?
Ответить
:-))) Ну тогда пусть сама разбирается почему он это говорит.
Ответить
Вы думаете еи это надо?
Toronto Maple Leafs V.I.P.
31.01 22:40
Вы думаете еи это надо?
Ответить
А по существу кто-нибудь?
Кули-бяка **K**
1.02 21:25
А по существу кто-нибудь?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)