13

Помогите с заданием на англ.

Девочки,что-то у меня затмение...или отупение. не могу додуматься помогите подалуйста:) 3 класс. на этом предложении ступор...


We think ...is a boaster as he ...

что вставить в троеточия? надо 2 предложения...
заранее огромное спасибо всем откликнувшимся

Свернуть
Ответить
насколько я понимаю англ.... 1е 3еточие местоимение HE а во 2м не пойму,"Мы думаем что ОН хвастун как...." по идее должны быть даны варианты или же из предыдущего текста/ теми должно быть видно..
Ответить
вот и не поняла...(упражнение с текстом не связано) просто вставить слова... , но никак не допетрю почему потом as he??? можно же as a monkey например...но хи то лишнее...так?
Ответить
Может пояснение во второе троеточие?

We think he is a boaster as he boasts a lot/ says only good thing about himself/ is big-headed.
Ответить
а это правильное построение предложения?(чисто грамматически?
Ответить
хотя бы понять что они сейчас проходят, может есть похожее задание,посмотрите? в классе не писали ничего подобного?
Ответить
в том-то и дело,что надо просто закончить предолжение. мне,кажется там после as не должно быть хи
Ответить
А как сформулировано задание?
Ответить
вариантов нет...там все задание ерунда...а вот это...
Ответить
Фотографию выложите - так будет прощ...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
28.04 14:02
Фотографию выложите - так будет проще понять суть задания ИМХО
Ответить
А вообще как вариант We think he is ...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
28.04 14:18
10
А вообще как вариант
We think he is a boaster as he boasts (often)

as - не только "как", это и "поскольку", и "так как" и прочее
Ответить
Может We think ...is a boaster as The ...?
Ответить
аннонимус-это я!
Rediska984 **
28.04 14:19
аннонимус-это я!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325