Школа
11

Хочу развить данный талант - куда?

Подскажите пож-та ребенку 4 года, очень хорошо лепит и ему это нравится, просто в развивалки не хочу, а куда? Художественную школу - наверно рано?

Свернуть
Ответить
Обычно в худ.школах есть подготовительные всякие группы- С 4-5 вполне.
Ответить
точно, мы с 4 и пошли...
Ответить
В центр детского творчества. Раньше "дома пионеров" назывались. При них и сейчас очень неплохие кружки сохранились.
Ответить
Мы в художку с 3 ходим. Там не только рисование, лепка, тесто, глина, нетканный гобелен, оригами, фрески, валяние и пр. Короче полностью все охватывает.
Ответить
В художках подготовишек берут, посмотрите по ДК всяким - там всегда много кружков для деток :)
Ответить
Отдайте во Дворец Творчества на лепку, скорее всего это будет глина, но детки с удовольствием лепят.
Ответить
Мы в художке с 4 лет
Летнее утро V.I.P.
3.05 13:13
Мы в художке с 4 лет
Ответить
Спасибо! Просто рисовать он не очень, а вот лепить это все! но таково же нет что б без рисования, хотя может и понравится со временем. А порекомендуйте свои желательно САО
Ответить
вроде бы на Войковской был кружок лепки в Доме Пионеров у кт Варшава
Ответить
понравится и рисовать.Мы шли, вообще не любили. теперь и то, и то обожает
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)