Школа
12

Как привить любовь к чтению?

Подскажите, пожалуйста. Видела здесь в какой-то теме ссылку на книгу и ее аудиоверсию о том, как привить любовь к чтению. Автора и название не запомнила сразу, а потом потеряла.

Свернуть
Ответить
не знаю, про ту ли книгу идет речь, но я читала вот эту
Штейн А.В. Как приучить ребенка читать (Айрис-пресс) http://www.labirint.ru/books/115270/
Ответить
Спасибо, но не эта.
6778706 ***
9.10 09:22
Спасибо, но не эта.
Ответить
было такое! Я вроде на работе себе сохранила, если никто не ответит - в понедельник посмотрю.
Ответить
Спасибо, буду ждать.
Ответить
Даниэль Пеннак, называется "Как роман". На либрусеке или флибусте есть.
http://flibusta.net/b/161123
Ответить
спасибо. А ссылка на аудиоверсию у Вас не сохранилась, случайно?
Ответить
нет, этого точно нет
Ответить
можно читать вместе, а на самом интересном месте ( у вас вдруг появляются очень важные дела ) - ребенок сам прочитает или читать одновременно - кто прочитает за опр. время больше страниц , а потом обязательно спросить о чем и что больше понравилось и запомнилось
Ответить
спасибо.
6778706 ***
10.10 23:26
спасибо.
Ответить
10
Ответить
оно, спасибо.
6778706 ***
10.10 23:23
оно, спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)