Школа
11

Англ. мультфильмы - какие?

Ребенку 3 года. Мы в России.
Какие мультфильмы на английском начать включать, чтобы ребенок слушал + запоминал иностранный язык?
Так же интересуют может программы есть какие детские на англ. языке?
Очень надо, спасибо заранее.

Свернуть
Ответить
Даша-следопыт (она же Дора-путешественница). Мультик переведённый с английского,но специально оставлены некоторые английские слова чтобы ребёнок запоминал.
Ответить
3 летке возможно даже сразу на английском дашу ставить и вообще мультфильмы на английском для самых-самых маленьких
Ответить
Gogo loves English Maisy Mouse Peppa...
Не мать, а ехидна! V.I.P.
9.11 15:25
Gogo loves English
Maisy Mouse
Peppa Pig
Zippy and Me
Little Pim
Barney
Pocoyo and friends
Disney's Magic English
Disney's world of English Basics
Ответить
А где можно скачать все эти мультфильмы?
И можно ли их смотреть в он-лайн режиме на youtube?
Ответить
ПоищИте по названиям, на youtube оче...
Не мать, а ехидна! V.I.P.
9.11 15:44
ПоищИте по названиям, на youtube очень многое есть.
Ответить
Еще однотипно сделанные программы: M...
Не мать, а ехидна! V.I.P.
9.11 17:11
Еще однотипно сделанные программы:
Meet the colors
Meet the shapes
Meet the numbers

Brainy Baby для детей постарше, там уже много лексики и достаточно продвинутые понятия.
Ответить
канал Baby TV для совсем малявок идёт без перевода
Ответить
да любые диснеевские мультики в оригинале. мой с удовольствием смотрит красавицу и чудовище, хотя ему только 2 исполнилось и по-русски даже не говорит пока, но ощущение, что он понимает вполне все то, что происходит. просто включайте то, что ребенку будет интересно смотреть, понимание приходит, по себе знаю
Ответить
Baby Einstein - моему очень нравится(2г) , там несколько тематических мультиков, мы начали с геометрических фигур.Потом напишите как вам)
я качала через торрент с tfil.ru
вот депозиты http://www.babyblog.ru/user/Vero4ka/406301
Ответить
У вас есть какие-то базовые знания у ребенка? В три года у нас офигенно шел Груффало в оригинале, и еще пеппа-пиг до него, там простейшие диалоги, но при этом хорошо фразы запоминаются и расширяется словарный запас. А груффало я обожаю, мульт невероятный (для меня), и музыка нежная и красивая звучит, я потом книгу купила музыкальную на амазоне.ко.юк про груффало, дочка меня кажый вечер заставляла на англ ей читать ее. Дашу и прочих диего считаю полной фигней, с точки зрения языка именно. После груффало пытылась купить анжелину балерину , не пошла, там намного сложнее диалоги, надо что-то проще пока
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)