87

я дочкина мама, а не сына

именно так я себя чувствую, дочери 5 лет, сыну 3,5 года и это совершенно два разных ребенка. дочь добрая, старательная, отзывчивая, самостоятельная девочка, сын же наоборот, истероид зависимый от мамки, ураган просто, непослушный и хулиганистый ребенок. я просто не справляюсь с ним, очень устала,т.к. в сад не ходит, ждем путевку. срываюсь очень сильно на него, могу и влупить, в ответ только кривляние и показывание языков. постоянно дерется, мне тока и жалуются родители мальчиков, может удариь женщину,бабушку по спине, постоянно извиняюсь. у меня просто нет больше сил, он меня вводит в депрессию, каждый день одно и тоже, вообще без тормозов, мои слова не воспринимает вообще. чего хочу? может есть у кого то такие же бешеные мальчики, с которыми не легко, но както реально найти общий язык?

Развернуть
Ответить
10
+ много
supertanchik C.S.
16.12 23:43
вот у вас сколько детей?
динотопия **
17.12 19:00
можно я влезу. если к примеру у маль...
открыто больше не пишу
19.12 17:51
ОК. заменили мусор на хлеб. 2 раза к...
открыто больше не пишу
19.12 22:44
а подростковый чем от предпубертатно...
открыто больше не пишу
20.12 19:15
как вы заблуждаетесь на счет того чт...
открыто больше не пишу
19.12 22:49
то есть если честно будет сказано ма...
открыто больше не пишу
20.12 19:19
вы не размножайтесь больше,ок?:)
Mach ado about nohting V.I.P.
17.12 19:19
желаю вам того же:)
динотопия **
17.12 19:27
[-0<
Утки C.B.
17.12 19:59
Автор-а вам (т.е. ребенку) СДВГ не с...
Мама сына и дочки
17.12 20:24
сдвг после 5 лет ставят
мадам Грицацуева V.I.P.
19.12 10:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325