Школа
10

извините, пиписечная тема)

ездим на дачу , там дети сестры мужа. Сыну 7 лет, тем 5, двойняшки. На улице душ, до дома бегут голышом.Сын увидел что у тех детей письки в 2 раза больше чем у него, спросил почему у Кирилла такая пися большая, а у меня маленькая.Тут и я заморачиваться начала.
у сына писюн около 3-3,5см, а у племянника сантиметров 6-7, намного ниже яичек висит.
я раньше то не видела у других детей, теперь думаю сына к врачу чтоли отвести, может патология какая. Причем у него с рождения не растет, я думала в половом созревании в рост пойдет. но видимо чтото не так у него..

Свернуть
Ответить
да, смешная тема). Я думаю, всё нормально с писюнами, ведь и у мужчин тоже так: у одного больше, у другого меньше - не повод для печали).
Ответить
так и скажите, что у кого-то меньше у кого-то больше.
Ответить
А не акцентировать внимание, сгладить углы и тп не хотите? Может, он писать хотел, когда бежал, или только что пописал и "пипирка" еще не усохла.
Ответить
нет, она всегда такая у него, я потом еще раз 5 видела
Ответить
Вы в детское здоровье сходите, там регулярно возникают такие темы и мамы, разглядывающие пенисы, конечно, со встроенной в глаз линейкой. Почитайте статьи про микропению, а еще лучше посмотрите фото. Не похоже? Живите с миром
Ответить
Если в Москве, запишитесь к Браеву в Семашко на Фрунзенской. Развеет все ваши сомнения.
Ответить
Блин, а я маюсь по поводу загнутости головки пениса сына вниз в эрогированном состоянии. Правда,еще не открыто все полностью. Тоже планирую доктора. А какого?
Автор, вас, просто поддержу в пиписечных переживаниях.
Ответить
андролог детский. уролог тоже сойдет
Ответить
Потому что это такая же часть человеческого тела, как нос, уши и кисти рук, отличаются по размеру и пропорциям у каждого человека.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)