23
Ребенок в куоме.
Мой. Не могу вытряхнуть. Есть более легкие сапоги, но : "мне так тепло". Дома ходит в домашних уггах, холодно ей, типа. Спать может в носках. Мерзлявая, но и в майках дома рассекает, но в уггах. Люди, это нормально? Я морозостойкая, мне чем холодней, тем лучше. А ребенок тепличный какой то. Ей 10 лет, кутается всегда, но что то в этом году особенно.
Свернуть
Ответить
Она не тепличная, просто у подростков часто вегето- сосудистая, это переходный возраст. Пройдет чуть гормоны наладятся. Не пройдет нужно наблюдать у врача.
Пы.СЫ. 100% мерзнут только конечности у нее
Пы.СЫ. 100% мерзнут только конечности у нее
Ответить
И еще голова мерзнет, шапка наше все.
Ответить
Мы в Москве... Это я глядя в окно, ну тепло же?
Ответить
мож вам в детский раздел? А по делу - Вы морозостойкая, мож в квартире холодно ребенку?
Ответить
Не холодно. Я под нее подстраиваюсь))
Ответить
Моим свекрам тоже не холодно, у них в доме выше 18 градусов не бывает, иначе им жaрко. Мы с мужем вечно мерзнем, когда к ним приезжаем.
Ответить
Для меня идеально 18 градусов, но дома 24, т.к. иначе верещит, что дома пингвинов разводить можно :)
Ответить
10
18 это ж дубак межсезонный, когда отопление отключают
Ответить
Да это скорее всего вегетососудистая дистония в связи с пубертатом.Ничего,перерастет главное чтобы не вошло в привычку кутаться сверх меры.
Ответить
Угу, моей тоже 10, и тоже в Куоме - говорит "мне в ней хорошо".
Ну хорошо, и ладно, не силком же преобувать. Ноги при этом не потеют.
Двое других детей ходят в мембране, а она вот так.
Ну хорошо, и ладно, не силком же преобувать. Ноги при этом не потеют.
Двое других детей ходят в мембране, а она вот так.
Ответить
я своему в июне в поход в дождь куому подсунула вместо резиновых сапог, сказал что очень тепло было и сухо.
Ответить
Все бывает. Я помню, как я мерзла подростком, утащила откуда-то валенки и по дому ходила в них, вместо тапок.Москва...
Ответить
На вегето-сосудистою дистонию похоже, гипотонию. Вообще, что страшного в том, что в уггах и в майке? У меня вообще голова болит, если носки не надеты. Кому плохо от моих носков, если они не пахнут? Но на работе, на старой, люди охали, глядя на куртку на синтепоне, когда все кожанки носят. Вот детсад, людям за сорок, а они хвастались, кто легче одет.
Ответить
20
У меня сын в Куоме ходит, потому что удобно - сунул ноги и пошел :-). Ничего застегивать не нужно. Валенки и есть валенки.
Я дома ношу домашние угги - обожаю, потому что уютно. Мягенько, тепленько и не слетает никуда :-)
Я дома ношу домашние угги - обожаю, потому что уютно. Мягенько, тепленько и не слетает никуда :-)
Ответить