148

Ситуация на карусели

Вспомнилось, читая тему про качели... Ситуация была несколько лет назад. Мы были в Меге Белая Дача, там стоит карусель из Детского мира. Кататься можно бесплатно. Дети забегают толпой и занимают места. Но мелкие дети должны быть с родителями. Большинство интересуют или движущиеся лошадки или крутящаяся чашка.
Я была с сыном (год с небольшим) и племяшкой (около трех лет). Сын был у меня руках, мы подошли к двум лошадям (как раз тем, что двигаться могут), посадила сына на одну и стала искать племяшку, которая убежала куда-то в сторону. Тут подошел мальчик лет семи и хотел сесть на свободную лошадь. Я сказала, что, мол, извини, тут занято. И позвала племянницу, та прибежала, и я ее посадила на вторую лошадь.
И тут возле ограждения появился отец мальчика, который стал громко орать и возмущаться, почему я не пустила его ребенка на лошадь. Я спокойно ответила, что лошадь уже была занята для моего ребенка. Мужчина стал орать еще громче, мол, его ребенок сел бы на лошадь первым, если бы я не перекрыла своей ж..ой проход. Я ответила, что у меня двое маленьких детей, и мне нужно, чтобы они сидели рядом, поэтому я заняла две лошади для них. Потом села на скамеечку и перестала на него реагировать. А он еще какое-то время, пока карусель, наконец, не поехала, орал и грозился зайти и подвинуть меня.
Раньше я думала, что жаль, что я такой одуванчик, не умею ругаться, что нужно было не молчать, а пригрозить или и на самом деле позвать охрану или смотрителя карусели. Но может, я не права была и нельзя так занимать лошадей? Я ведь могла посадить своих на одну лошадь (но они бы толкались и дрались), могла посадить девочку, а сына держать на руках на скамеечке (тогда мне казалось, что ему нравится кататься и вообще он все понимает, а теперь думается, что и на руках он мог бы неплохо покататься).

Развернуть
Ответить
"онжепапа"
Anonymous
17.03 22:14
Соглашусь.
Уаджет *
18.03 20:39
ну Щас начнется ^-^
Anonymous
18.03 20:25
Так и живите :-)
Нетка C.B.
19.03 23:25
110
И кого вы клюете? ;)
Свиристель C.G.
19.03 12:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325