52

Развод( Сын 8,5 лет

Помогите советом, пожалуйста...
Сыну 8,5. С мужем развод. Месяц как разъехались. Сын любит отца. Отец приезжает к нему раз в три дня. То в машине посидят, то в Макдак свозит. Иногда созваниваются. Сын, конечно, переживает.
Так вот в чем вопрос...
Как заходит разговор, Сын начинает попрекать... Папа купил игрушку, ты нет!! Папа не орет и не наказывает, а ты Да! И вообще, папа хороший, он мне пообещал, что заберет меня, когда мне будет 15 (?) лет))).
Мне обидно((( Стараюсь разговаривать, обьяснять... Что продукты и одежда стоят дороже игрушек ( а ЗП моя 25 т р).
И каждый упрек сына - я виновата в разводе, пойду к папе жить, надоела!!!
Что посоветуете?
Как с ним себя вести???

Развернуть
Ответить
отправить к папе.
Anonymous
17.03 23:55
А я то тут причём?
Волшебницa SMARAGDUS
18.03 12:46
А кто его позовёт-то?
Волшебницa SMARAGDUS
18.03 16:27
20
ППКС
ЭЛЕН C.G.
18.03 18:14
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325