18

Первый раз к психологу в соц. центр

Записала детей на прием в центр психологической помощи семьям, это почти бесплатные центры ( для льготников бесплатно, без льгот -250 руб за 1час) которые есть в каждом районе Москвы, завтра иду на первую консультацию без детей, хотела узнать, кто посещал подобные центры, как там работают психологи, нужно ли заранее готовиться? Стоит ли вообще туда идти? Или искать платного психолога? Напрягало то, что для заключения договора центру нужны мой паспорт и свидетельства о рождении моих детей, дочке скоро в школу - не отразиться это на поступлении, например?
PS обращаемся по поводу страхов у детей-боятся собак, лифт и др.
Буду очень благодарна, всем, кто поделится опытом.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325