27

Просто посоветуйте

Моей дочке 8 лет.Так как мы в Европе,то нормы такие-в этом возрасте под присмотром родителей на улице и дома.С чем я абсолютно согласна,хотя сама в этом возрасте ходила и за хлебом через дорогу,и спортом заниматься с пересадками автобусными.Я достаточно самостоятельная рано стала,но сколько было опасных ситуаций-ужас!!!
Вчера моя играла после школы у дома(обычно там не играем).Я стояла рядом.Сосед с балкона шутливо советовал домой мне идти,типа дочка большая уже.А для нас это недопустимо(муж мой также считает)Дочка смотрится старше своего возраста-высокая,стройная.
Наш двор-это типа резиденции(около 15 квартир и домов),но нет закрытых ворот,то есть может заехать любая машина на приличной скорости.Почти все соседские дети гуляют без присмотра(разного возраста)Вчера соседский мальчик гулял один пяти лет,причем они на самокатах выезжали достаточно далеко,маму его не видела выглядывающей.
Боюсь незнакомых людей.Я читаю про ужасы в России,но это есть везде.Где-то меньше пишут,где-то больше.
Не хочу рисковать,но хочу чтоб дочери было комфортно и не стыдно перед друзьями.
И да,считаю,что в этом,возрасте рано,реакция не та у ЛЮБОГО ребенка.

Развернуть
Ответить
Спасибо за мнение
Не...знакомка *
13.05 12:20
И что вы хотите от форума услышать?
Волшебницa SMARAGDUS
13.05 12:01
http://eva.ru/topic/63/3254510.htm?m...
Волшебницa SMARAGDUS
13.05 12:30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325