12

К психиатру??

Девочка. 4,3 года. Жуткие перемены настроения.давно. Невролог поставил анс. Режим дня строгий. Травки муравки не помогают. Гуляем много. Была на выходных с папой на даче. Ему надо было сегодня остаться там. Вчера вечером готовил ее к тому, что утром с бабушкой на электричке уедет домой. Она хотела с ним. Утром оказалось что мужу можно уезжать. Но дочка уже хотела на электричке покататься. Приехали с мамой моей домой. Вся в капризах. То не так это не эдак. Палочку от чупа чупса вспомнила что потеряла -в слезы в истерику. Отвлекли. Пошла за водой. Вспомнила что на даче свою бутылку оставила -такая жуткая истерика!!!! Просто кошмар. Пошли все вон. Другая така же бутылка не нужна. Убежала в кухню. Захлопнула дверь. Потом открыла и еще раз сильнее стукнула. Я завела в ванную, сказала умывайся и успокаивайся. Стала орать как будто режут, что мама плохая и не нужна и вообще или вон(не понимаю откуда такие слова), потом-мама прости , прости меня. Я -умывайся и выходи. Опять -чтоб я тебя не видела в этом доме!!(я не понимаю откуда?!) успооиться не может -истерит визжит. Стучит в стены.
Пора к психиатру, да? Я вроде научилась с истериками справляться до их возникновения еще. Ну капризничает часто. Мама то держит границы, а больше никто-все остальные ведут себя с ней так, лишь бы не истерила и не капризничала -уступают во всем. А я не могу ничего поделать. Объясняю всем, что нельзя на поводу у ребенка идти все время, но бестолку.
Я в отчаянии(((

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325