48

Куда мне с таким?

Недавно сыну исполнилось 11 (4 класс) Учится плохо. Но способности есть, по словам учительницы. Нет мотивации, плохо сосредотачивается, неусидчив., нов меру. Говорит мне так: мама, я во время уроков думаю часто об играх(компьютерных), о чем-то еще...
Не напомню, что надо делать уроки(4 класс) так он и не сядет за них. Память великолепная, предметы не интересует почти никакие, кроме разве литературы и физкультуры.
А еще он смотрит такие сериалы как "Анжелика" по СТС и ютубу, Кухня, Воронины(((( В Анжелике вообще куча намеков на секс и самого секса, но он сам у меня вроде не озабоченный по части девочек: субтильный, мелкий мальчишка еще без признаков полового развития, дитё дитём.
Как с этим бороться, как быть с учебой? У нас итак 2 репетитора: англ и математика. Что еще нужно? Секции не посещаем, времени не хватает да и интереса у него особого нет. На танцы ходили - резко отказался после года, в бассейн - не захотел тоже. Как бы просится на силовые и виды типа самбо и бокса, но, сами понимаете. Плавать не умеет, кататься на коньках тоже.
Что мне делать? Покупаю много книг, читает иногда, любит слушать, музыку классическую любит на ночь включить. Что с моим ребенком?
Приму любые советы.

Развернуть
Ответить
почему в самбо не отдать? Сериалы ка...
Звать не надо, сама приду C.S.
5.03 23:36
дефектолог, нейропсихолог ребенка см...
Звать не надо, сама приду C.S.
6.03 01:14
Мой тоже смотрит Кухню и Ворониных) ...
мадам Грицацуева V.I.P.
6.03 12:41
20
А обязательно нужна польза:-)? У мен...
Звать не надо, сама приду C.S.
6.03 13:33
А почему плохо учится? Недостаточно ...
мадам Грицацуева V.I.P.
6.03 12:47
Ну явно имеются в виду природные дан...
мадам Грицацуева V.I.P.
7.03 12:45
А я- нет) Тут мы с вами расходимся в...
мадам Грицацуева V.I.P.
7.03 18:57
Что вы все заладили про олимпийский ...
мадам Грицацуева V.I.P.
7.03 20:53
Так если он даже не пробовал, откуда...
Звать не надо, сама приду C.S.
7.03 22:47
Ну я бы не стала на месте автора. По...
мадам Грицацуева V.I.P.
9.03 09:08
40
Выбор очень большой, на самом деле. ...
мадам Грицацуева V.I.P.
9.03 09:06
Ну так речь не об олимпийской сборно...
Звать не надо, сама приду C.S.
7.03 17:58
Объективным образом:)
мадам Грицацуева V.I.P.
7.03 18:58

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325