Помогите найти невролога или психотерапевта...руки опускаются, уже не знаю к кому бежать(((

У меня дочка, 7 лет, 1 класс. Ребенок, как говорят шило в попе, на месте не сидит, все время куда-то бежит, ходить не умеет вообще. С раннего возраста привычка все грызть, причем ей все равно что, ногу кукле или деревянную спинку стула, ручку, карандаш или ластик. Очень прилипчивая, я бы даже сказала навязчивая, вот хочет она сейчас паясничать и начинает, при этом навязчиво с этим может лезть чуть ли не в лицо к др. ребенку, которому это совсем не нравится, очень не аккуратная, есть не аккуратно, сколько бы не боролись во время еды чавкает, по школе может носится босиком, после прогулки сняла сапоги и не одев туфли помчалась, ее останавливают, ты куда, ой я забыла одеть туфли, если ИЗО, то тут и фартук не поможет измажется сама еще и соседа по парте. После НГ поменяли школу, верней учителя. Так как первая учитель не справлялась, и дочка не воспринимала ее как учителя, творила в классе не пойми чего, сидела под столом, могла встать и уйти если ей надо, при этом учитель смотрела на все это сквозь пальцы, пусть идет куда хочет, главное чтоб мне не мешала. После НГ я нашла др. учителя, она знала о наших поведенческих проблемах, взяла нас. В начале все шло не плохо, да было кто кого, учитель или дочь моя. Сейчас дочь уже прекрасно слышит и слушается учителя, урок высиживает спокойно, при этом в учебе довольно большой прогресс, девочка умненькая, по учебе среди лидеров в классе. Но проблемы все равно остаются, куда уже с этими проблемами бежать я не знаю. С сентября месяца, с момента как пошли в школу и начались проблемы, мы были у 2-х неврологов, делали ЭЭГ, врачи никаких особенностей не отмечают, из назначений только пустырник форте и фенибут. Пропили, эффекта нет. Посещали школьного психолога, психолого в районной поликлинике, рекомендации выполняли, но проблемы не уходили. Посоветовали нам очень хорошего психотерапевта, но лечит исключительно гомеопатией, поехали, после 2-х часовой беседы вывод врача - СДВГ, назначили она нам тарантула-200, потом перешли на 50 - и опять я никого эффекта не увидела вообще. Сейчас, последнии 2-3 недели это просто какой-то кошмар, с дочкой уже весь класс перестал общаться из-за ее неадекватного поведения, девочка с кот. она хоть чуть-чуть дружила и то попросила ее пересадить. Дочка слишком шумная, слишком мешает остальным, грызет ручки, карандаши и т.д. не только свои но и др. детей, в последнее время еще появилась привычка, простите за подробность, залезать рукой при всех в трусы и почесать, естественно дети говорят ей что у тебя от рук воняет, отойди от нас. И при всем при этом дочка говорит, а мне все равно, пусть не общаются, это они не хотят со мной дружить, а не я. Но в тоже время минут через 10 может рассказать, что я подошла к девочкам, они читали книгу, я хотела с ними, но меня прогнали и дали читать вместе...т.е. ее это конечно расстраивает. За последние две недели она стала уже изгоем в классе. Как исправить ситуации, что делать с ребенком, к кому специалисту обратиться???
При этом естественно и я и учитель все это с ребенком проговариваем, она все понимает, и понимают почему от нее ребята отворачивается, но говорит я не знаю почему так делаю(((

И за это спасибо.
Автор
13.03 13:53
10
Я про секс, а не спать)
Стайка V.I.P.
16.03 15:31
Спасибо!)))
Автор
17.03 13:14
ревнует очень
Стайка V.I.P.
13.03 14:33
скрИпя зубами(скрип) или скрЕпя серд...
а маме бы русский подтянуть
18.03 00:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325