32

Ваше мнение про садик?

Заранее благодарю
Дочке 5. Робкая застенчивая девочка, но не дома)) дома за себя стоит , всё авнь да полож, очень эмоциональная
Пошли в сад в 2,7. Воспит покрикивала. Ходили мало, тк болели. Нервов потрачено уйма, тк ребенок асё время хождения в сад плакал . Приходилось уговаривать постоянно. В 4 ее года родила братика дочке. 4 месяца дочка была дома со мной. Пром в сад снова. И снова слезы уговоры. Через два месяца меня уже трясло от переживаний, тк я начала понимать несколько воспитательница не права-она словами могла принизить, одну девочку забрали, тк она писалась(энурез у ребенка), а воспит на нее орала и не пускала писать во время сна!!! В общем я забрала ребенка из сада. Уже полгода она по мной дома. Втроем тусим) ходим на танцы, еще на одни занятия. Дочка счастлива.
Но я перевела дочку в другой сад. И вот сейчас вызывают оформляться.
Дочка теоретически хочет в садик новый, очень верит что будет хорошая воспит -ца и дети, тк дочка очень любит общение.
Но я вот подумала, пусть посидит до осени со мной, и дочка так хочет. В школу ей через 2,5 года тольео, спешить некуда.
Но знакомые мамашки охают -ох, как же ты с двумя! Да отведи ты в сад ее, тебе легче будет. Может и легче , но не думаю что все прям безболезненно будет ( кап думаете мамочки, осенью вести или сейчас отдать? (Летом на дачу)

Развернуть
Ответить
осенью конечно, чего ей там сейчас д...
Звать не надо, сама приду C.S.
25.03 05:47
если вам не напряженно с двумя, кака...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
25.03 07:55
под настроение...
ирэн
25.03 17:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325