14

Мультфильм о любви для латвийских школьников

Мультфильм о любви для латвийских школьников

Не отставать от новых европейских ценностей решили и в Латвии: там уже готовы специальные ролики, чтобы о сексе дети знали с малых лет.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-23718.htm

Свернуть
Ответить
Пускай. Естественный отбор.
Ответить
Ну что сказать. Уроды....
Ответить
А где источник? :)
ГадяПетровичХренова C.S.
8.04 11:07
А где источник? :)
Ответить
Это не мультфильм о любви для школьников, это ролик для родителей, обьясняющий, почему дети должны получать исчерпывающие и грамотные ответы на свои вопросы о сексе и все что с ним связано. Это что, такая дико смелая мысль?
Перевод аннотации этого ролика на youtube:
"Чтобы объяснить, почему родители должны говорить со своими детьми о сексуальности, мы подготовили образовательную короткометражный фильм "знания о сексуальности защищают ». Короткометражные фильмы призваны стимулировать обсуждение среди родителей и повышения осведомленности, зачем упоминать эти вопросы. "
Ответить
вот и я тоже не пойму что все всполошились. Вроде бы мульт. с понятной идеей. Но, думаю, он больше для родителей, чтобы не стеснялись сами объяснять все своим детям.
Ответить
Конечно, он именно для родителей! Вполне здравая идея. А почему здесь большинство зарубежные "новостей" преподносятся в усеченном и перевранном виде - другой вопрос.
Ответить
привычка, вдалбливаемая в головы десятилетиями - все, что у них там на западе - это плохо, они развращенные и нелюди, только мы - русские - надежа и опора, на нас должен равняться весь мир. Отсюда и настроения с такими подачей и восприятием новостей)
Ответить
у меня ни русские, ни английские субтитры не включились
Я ничего не поняла.
Ответить
у меня сейчас в комп.звук сломан, я даже без звука))) но вы посмотрите картинки, там смысл примерно понятен. Слева - родители мальчика ничего ему не объясняют и все, я так понимаю, называют "стыдом и фу-фу-фу", у ребенка в голове сплошные вопросы и он лезет за ответами в интернет, ну а что он там находит - видно на экране)
Ответить
Интересно, а когда-нибудь ролики будут снимать о том, что ждать парня из армии и быть ему верной - круто, что лучшей способ предохранения - это воздержание и контроль своих чувств и желаний, что если ты готов заниматься сексом - так уж будь готов взять на себя ответственность за свою девушку, как моральную, так и материальную?
Ответить
Нет конечно:( Сейчас это не актуально, моральные ценности имеющие в основе христианские сейчас мало кому нужны. Потому что они неудобны и не комфортны для общества потребления.
Ответить
+1000000
Anonymous
11.04 16:36
+1000000
Ответить
думаю, что вопрос в целующихся джентльменах, а не в факте существования ролика.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325