17

Познавательные мульты и передачи

Посоветуйте! Возраст 4-5 лет мальчикам.
Есть определнный промежуток времени вечером, когда дети смотрят мультики( ну так уж получается). Хочу накачать что то интересное, а то спокушки и лунтики фунтики уже пройденный этап.

Свернуть
Ответить
Фиксики
Anonymous
12.04 15:23
Фиксики
Ответить
есть и такое в нашем арсенале)))
теплое солнышко V.I.P.
12.04 15:27
есть и такое в нашем арсенале)))
Ответить
Даша- Путешественица:), Умми-Зумми
Ответить
Даша тупейший мульт
Ответить
зато развивающий, мой ребенок через него увлекся языком
Ответить
мой пятилетка смотрит дискавери - фа...
луговая собачка V.I.P.
12.04 20:24
мой пятилетка смотрит дискавери - фабрика еды и как это сделано
из мультов - пинкод

а почему именно познавательное? А что просто мультики нельзя? Вот просто смотреть а не с целью там какой-то?
Ответить
я думаю,что под словом "познавательные" на форумах понимают все приблизительно одно и тоже, просто писать долго. Познавательные равно: не агрессивные,без туалетного юмора, не отупляющие повторами,без излишне агрессивных несущие элемент новых знаний для ребенка и т.д.
Вы Пин-код написали - значит тоже правильно поняли.
Ответить
вот примерно так)))
теплое солнышко V.I.P.
13.04 19:17
вот примерно так)))
Ответить
так кроме Пина мой сын смотрит и дру...
луговая собачка V.I.P.
14.04 22:31
так кроме Пина мой сын смотрит и другие мультики. финес и Ферб смотрит. И даже губку боб иногда.
и могучих рейнджеров любит...
Не вижу ничего страшного, если всё вмеру.
Ответить
просто тут про другое.
Ответить
Маленькие эйнштейны моему нравились в этом возрасте. Там про классическую музыку.
Ответить
Пин-код у Смешариков.
хотя.....рано, беру слова назад
Ответить
Мой смотрел Дискавери ,в основном про динозавров, серия прогулки с динозаврами ,морские динозавры, но есть фильмы и про животных, он про них теперь лучше меня знает ,и никакие смешарики ему не нужны были.
Ответить
Барбоскины
Anonymous
15.04 09:17
Барбоскины
Ответить
Улица Сезам
Anonymous
15.04 09:29
Улица Сезам
Ответить
спецагент осо, булькины подсказки гуппи пузырики
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325