11

Сын-фокусник

Вы бы этому обрадовались? Сын увлечен фокусами, в нашем городе миллионнике ничего такого нет и куда ему? Увлечен конкретно, глубоко и искренне. Сыну 10 лет.

Свернуть
Ответить
В эстрадно-цирковое ему, наверное:) ...
Федюля Иммодиум для анусов +
28.04 01:23
В эстрадно-цирковое ему, наверное:) А чё не радоваться серьёзному увлечению ребёнка?
Ответить
поясните вашу позицию. Что есть "вы бы этому обрадовались?" надо именно радоваться? причем однократно?
Ответить
Для того,чтобы стать хорошим фокусником ничего и не нужно-кроме интернета...Так что проблемы в общем не вижу - увлечен - научится и найдет где применить.Радоваться..ну разве что с той позиции,что чем бы дитятко не тешилось..
Ответить
Есть множество видео уроков для фокусников. Пусть смотрит и учится. А что тут плохого? Если он захочет в дальнейшем стать фокусником - он им станет )
Ответить
А я бы радовалась- уребенка есть увлечение. Не комп!!!
Ответить
...эээ так и у других не сам комп как железка самоцель)
Ответить
ну вы же поняли о чем речь,так к чему острить;-)
Ответить
ну вы ж поняли,о чем идет речь?!;-)так к чему выделывание?Ваши вот возле компа зависают,а дети фокусами интересуются,это намного лучше;-)
Ответить
Мой тоже любит. Ищет в интернете и потом делает разные фокусы. Еще любит делать поделки, конструировать, придумывать, лепить из пластилина. Артистичная личность просто.
Ответить
я бы этому обрадовалась точно так же,как я радуюсь талантам своих детей:-)каждый из них по-своему талантлив.Ребенок-фокусник-это здорово!Пусть он готовит фокусы для праздников,например,у мамы ДР,пришли гости,вот пусть и покажет всем фокусы:-)и его постимулируете(это ж здорово видеть восхищенные глаза зрителя!) и гостям удовольствие!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325