113

Родила второго

И сижу, хватаюсь за голову. Понимаю что все устаканится, появится какая-то рутина и все будет хорошо, а пока не представляю себе как жить дальше. Старшей дочке год и 9 месяцев, младшей 10 дней. Муж все время работает, родители живут далеко. Есть домработница, приходит 2 раза в неделю на необходимое время.
Фактически обе дочки на мне. Не представляю как устраивать быт. Старшая просыпается по ночам, младшая тоже. Старшая встает пол шестого, младшая может не спать по пол ночи. Когда надо купать старшую дочку, не важно во сколько, младшенькая обязательно плачет - хочет есть. Ночью старшая просыпается от крика младшей и пугается, хочет ко мне, ну а отселить ее в спальню подальше я не могу, она привыкла спать в одной комнате с нами и тоже будет просыпаться и пугаться.
Не знаю чего хочу от форума, поддержки наверное и рассказов как справились вы. Скажите мен пожалуйста что все будет хорошо, что двое маленьких детей это не сложно. Сорри за сумбур, давно не спала. Спасибо что уделили внимание.

Развернуть
Ответить
60
Кошелка?
Anonymous
16.08 22:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325