23

Брать ли репетитора

Девочки, подскажите, брали бы Вы на моем месте репетиторов или нет?
Мальчик 12 лет, в 6 классе. Учится слабо. Есть сильные стороны - это математика, есть слабые - это языки. Родной язык вообще очень слабо, английский, тоже слабовато.
Я в принципе смирилась, что мой ребенок не гений и возможно в институт он не поступит, тем более что ребенок хорошо разбирается в технике и руки у него "растут из нужного места". Но сам ребенок, говорит, что все будет в порядке и в институте он учится будет. Так же он прекрасно понимает, что с его показателями в институты не поступают, но репетиторов он не хочет, просто лень скорее всего. Теперь мои мысли, если ребенок не хочет репетитора, то и учиться у него он будет не в полную силу, а лижбы как, соответственно и результат будет таким же. Может действительно стоит подождать, пока сам поймет, что они ему нужны и попросит об этом. Тем более, что у него сейчас 2-я смена, когда в школу идет в 13-14 часов, а уроки заканчиваются в 19.00 (со следующего года первая смена). Тяжело это.
Вы бы на моем месте взяли репетитора или нет пока?

Развернуть
Ответить
Мой - четкая противоположность :) Ма...
ГадяПетровичХренова KF
22.09 13:49
Угу. Пока правда :) Вот вчера решал ...
ГадяПетровичХренова KF
22.09 13:56
Наверное. Как-то волшебно действуют ...
ГадяПетровичХренова KF
22.09 15:21
Взяла бы
Anonymous
22.09 20:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325