122

Трое?

Хочу провести опрос. Мамы, у кого трое (и больше) детишек: как решились на третьего? Первые двое были спокойными и довольно послушными? Не канючили и не ныли/дрались/визжали? Или несмотря на очень активных, шебутных и громких отпрысков всё же решились на третьего? И как ? Справляетесь?
У меня детки -просто ураган. Не могу решиться ещё, но ТАК хочется! Смотрю на многодетных и всё попадаются те, у кого дети тихони. Напр в группу детсада мама водит дочь, другая на год-полтора старше -ведёт в другую группу, а на руках ещё 7-9-ти-месячный малыш. При этом успевают ходить по развивалкам/бассейнам. Я в шоке была: как?! пока не увидела всё семейство в действе, так сказать :) Старшие тихони и само спокойствие, воспитатель говорит про них "тихие, послушные, такие хорошие девочки". Не разу не слышала, чтобы доставали маму, у которой на руках ещё грудничок. Все вместе тихонько придут, переоденутся, мама тихо уходит. Дети молчаливые, не спорят, не ссорятся друг с другом. Грудничок вообще как куколка:как посадишь -так и сидит молча, и развлекать не надо. Вот при таких вводных данных и соглашаешься на бОльшее кол-во детей. И дети погодки, все в одну секцию ходят, не надо разрываться на разные тренировки. Это понятно. А как быть тем, у кого, скажем 8 лет, 3 года и хочется ещё детей? Разорваться на три мамы/папы? :) Да ещё если все активные и громкие?

Развернуть
Ответить
ППКС)))
Keiti C.G. SD**
2.12 17:09
а я тоже увидела.
др. Anonymous
3.12 06:35
Да вы ошибаетесь)) У моего сына в кл...
мадам Грицацуева F
2.12 11:56
Убогое, в Канаде пенсия в 67 лет.
Старая Кошелка F*
2.12 21:46
Убогость это серенько гадить в топах...
Зимних дел мастер D*
2.12 23:31
Это гормональное :) :)
Alta Vista ♫♫ H*
3.12 16:45
Мамы троих и более, а в каком возрас...
хочу очень третьего
3.12 10:41
100
В 28. Первого - в 21
RedEleven *
3.12 23:40
)))
Anonymous
3.12 19:05
110
Не,дура-это вы)
Anonymous
4.12 13:32

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325